Вычисли S квадрата, если его Р равен 300 м.

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:13
    0
    1) 300:4=75 м

    S=75•75=5625 м. кв
  2. 29 ноября, 01:00
    0
    1) 300 : 4 = 75 (м) сторона квадрата 2) 75 * 75 = 5.625 (м. кв) Ответ: 5625 метров в квадрате, площадь квадрата