С первой грядки Вы попали 35 кг моркови, со второй на 9 кг больше. Сколько всего кг моркови Выкопали с обеих грядок?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:28
    0
    35 + (35+9) = 79 (кг) кортошки.

    Ответ: Всего 79 кг кортошки выкопали с двух грядок
  2. 12 мая, 08:00
    0
    35+9=44 кг - моркови со второй грядки

    44+35=79 кг - моркови с обеих грядок