стрекоза и муха двигаются по прямой, стрекоза догоняет муху их скорости равны, 1,2 м/с-стрекоза, муха - 30 см/с через сколько секунд расстояние между насекомыми сократится с 6,5 м. до 20 см.?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:36
    0
    6,5 м=650 см

    650-20=630 см

    1,2 м/c=120 см/с

    120-30=90 cм/c

    630/90=7 c

    ответ 7 с