Кто не спит пимогите мне первый класс. 4+x=11

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 20:19
    0
    4+x=11

    х=11-4

    х=7

    Проверка:

    4+7=11

    Ответ: х=7
  2. 24 января, 20:40
    0
    Держи.

    4+x=11

    x=11-4

    x=7

    Ответ: 7

    Обращайся ещё, буду рада помочь ...