Упрасти выражение

-3 * (2 в-5) - 1,8 при в=1,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:08
    0
    -3 (2b-5) ; b=1,5

    -3 (2b-5) = - 6b+30=-6*1.5+30=-9+30=31