Упрасти выражение и найди его значение 5 х+8 х при х=13 12 у-6 у при = 6 9 а + 7 а при = 16 18 в - 7 в при в = 11

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 17:10
    0
    5 х+8 х, если х=13, то 5 х13+8 х13=169

    12 у-6 у, если у=6, то 12 х6-6 х6=36

    9 а+7 а, если а=16, то 9 х16+7 х16=256

    18 в-7 в, если в=11, то18 х11-7 х11=121