Упрасти выражение 163+7 х+18 х и найди его значение х=3; х=10.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:41
    0
    163 х+7 х+18 х=188 х

    если х=3, то 188*3=564

    если х=10, то 188*10=1880