Решите уравнение 0,21x-1/5+3,99=0,2

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:10
    0
    0,21 х-0,2+3,99=0,2

    0,21 х+3,79=0,2

    0,21 х=0,2-3,79

    0,21 х=-3,59. х=-3,59:0,21. х=-359:21. х=-17 целых 2/21