Решите уровнение (5678-4324) + (2234-478) - 234=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:30
    0
    1) 5678 - 4324 = 1354

    2) 2234 - 478 = 1756

    3) 1354 + 1756 = 3110

    4) 3110 - 234 = 2876
  2. 21 марта, 14:17
    0
    Ответ будет

    (5678-4324) + (2234-478) - 234=2876