821 - (m-268) = 349 пимогите

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:08
    0
    821 - (m-268) = 349

    821-m+268=349

    -m=349-821-268

    -m = - 740 (домножаем до минус 1)

    m=740