Решительно уравнения

(у+2) - (3 у-4) = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:22
    0
    (у+2) - (3 у-4) = - 4

    у+2-3 у+4 = - 4

    -2 у=-4-4-2

    -2 у=-10

    у=-10: (-2)

    у=5