Решите уровнение 4 + (y-14) : 3=20

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:44
    0
    4 + (у-14) : 3=20

    3·4+3 + (у-14) / 3=3·20

    12+у-14=60

    -2+у=60

    у=60+2

    у=62