2 в минус 2 степени это сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:00
    0
    2^ (-2) = (1/2) ^2=1/4 как-то так
  2. 17 сентября, 16:16
    0
    Обыкновенной дробью. в числителе 1 в знаменателе 4