Реши уравнение 674752+x:6=700380

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:23
    0
    674752+х: 6=700380

    Х: 6=700380-674752

    Х: 6=25628

    Х=25628*6

    Х=153768
  2. 17 сентября, 16:30
    0
    674752+Х: 6=700380

    Х: 6=700380-674752

    Х: 6=25628

    Х=25628*6

    Х=153768