Найти неизвестное

674752+Р: 6=700380 с решением.

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:01
    0
    674752+Р: 6=700380

    Р: 6=700380-674752

    Р: 6=25628

    Р=25628*6

    Р=153768
  2. 1 сентября, 08:32
    0
    700380-674752=25628 25628 х6=153768 ответ 674752+153768:6=700380