При каких х верно равенство 3/5=1/3 х-7

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:01
    0
    1/3 х-7=3/5

    1/3 х=7+3/5

    1/3 х=7 3/5

    х=7 3/5:1/3

    х=38/5:1/3

    х=38/5*3/1

    х=114/5

    х=22 4/5