Велосипедист ехал по дороге в гору со скоростью 8 км/ч 3 часа, с горы 12 км/ч 2 часа. Какое расстояние он предолел?

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:10
    0
    8*3=24 12*2=24 24+24=48 км