Как решить такое уровнение 1,25:*=0,25•2,5

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:55
    0
    1.25/x=0.25*2.5

    1.25/x=0.625

    x=1.25/0.625

    x=2

    Proverka

    1.25/2=0.25*2.5

    0.625=0.625