Найди ширину прямоугольника если известно, что его площадь равна 7200 дм а длина 80 дм?2 действия сделайте

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:34
    0
    S=a*b

    b=s/a

    b=7200/80=90

    Ответ: ширина 90