Составьте, два примера на вычитание натуральных чисел, когда нужно занимать единицу в разряде: а) десятков б) сотеy

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:05
    0
    а) 56-49=7, 82-56=26

    б) 203-104=99, 320-121=199
  2. 24 сентября, 04:24
    0
    151-139 десятки

    2150-1940 сотни