4x-2y-5x+4y решите уравнение если x=2 y=0.1

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:48
    0
    4 х - 2 у - 5 х + 4 у =

    = - х + 2 у

    - 2 + 2 * 0,1 = - 2 + 0,2 = - 1,8