Площадь комнаты 24 м2, что состовляет 6/11 площади всей квартиры. Какова площадь квартиры?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:11
    0
    Решение:

    24:6*11=44 (м2) - S квартиры.

    Ответ: S квартиры 44 м2.

    Условие:

    S комнаты - 24 м2 что составляет 6/11 всей квартиры

    S квартиры - ? м2
  2. 22 мая, 21:08
    0
    Решение:

    24:6*11=44 м2

    ответ = 44 м2 площадь квартиры