801 умножить на 601 плюс 10000 минус 9876 умножить на 99 умножить на 40

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:20
    0
    801*601=481401

    481401+10000=491401

    491401-9876=481525

    481525*99=47670975

    47670975*40=1906839000