У лены и наташи вместе 250 значков, причем у наташи на 12 значков меньше, чем у лены. сколько значков у каждой девочки

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:49
    0
    У лены 137

    У наташи 113
  2. 1 ноября, 15:49
    0
    1) 250:2=125 (шт.) - у Наташи

    2) 125+12=137 (шт.) - у Лены