Представьте что на вашей линейке со временем стерлись все деления кроме 3 03 и 10 кг с помощью одной лишь этой линейки построить отрезок длиной 4 см 2 см 5 см и 30 и числа выражение

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:29
    0
    1) 10-3-3=4 см

    2) 3+3+3+3-10=2 см

    3) 3+3+3+3+3-10=5 см 4) 10+10+10=30 см