Представьте что на вашей линейке со временем стёрлись всё деления кроме трёх: 0,3 и 10 ... Как с помощью одной лишь этой линейки построить отрезок

в виде 4 cm, 2cm, 5cm Ответ дайте в виде числового выражения

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:52
    0
    Я конечно не уверен, но думаю как-то так:

    (10+10) - (10+3+3+3) = 1

    3+1=4

    3-1=2

    3+2=5