Представь что на вашей линейке со временим стёрлись все деления, кроме трёх: 0, 3 и 10. Как с помощью одной лишь этой линейки построить отрезок 4 2 5 Ответ дайв виде числового выражение

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:02
    0
    4=10-3-3

    2=10-3-3-3+10-3-3-3

    5=10-3-3-3+10-3-3