Найдите значения выражения:

2 х+6,8+3 х при х=6

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:15
    0
    2 х + 6 = 18

    8 + 3 х = 26
  2. 18 июля, 10:41
    0
    2*6+6.8+3*6=12+6.8+18=36.6