У Миши в электронной почте 276 писем, что составляет 3/5 от числа писем в электронной почте у Коли. На сколько у Коли писем больше чем у Миши? Помогите решить!

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:09
    0
    1) 276:3/5=460 писем у Коли

    2) 460-276=184 письма

    ответ: у Коли на 184 письма больше, чем у Миши
  2. 20 октября, 17:04
    0
    1) 276:3*5=460 (писем) - у Коли.

    2) 460-276=184 (письма).

    Ответ: на 184 письма у Коли больше, чем у Миши.