Сарай длиной 14 м, шириной 6 м и высотой 2 м заполнен дровами на 72% Сколько м дров в сарае? Сколько ещё м дров можно поместить в Сарай?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:23
    0
    1) 14*6*2=168 (м3)

    2) 168/100*72=120,96 (м3) - заполнено

    3) 168-120,96=47,04 (м3) - ещё можно