Разложите на множители a^2-64b^2

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:21
    0
    A²-64b²=a² - (8b) ² = (a-8b) (a+8b)
  2. 22 февраля, 08:44
    0
    A²-64b² = a² - (8b) ² = (a-8b) (a+8b)