Разложите на множители

а) 6 а+6b-c (a+b) б) х^3-x^2-16x+16x в) 64b^2 - (8-b) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:58
    0
    А) 6 а+6 в - (сайта+свои) = 6 а+6 в-са-св

    б) = х3-х2

    в) 64 в2 - (64-16 в+в2) = 64 в2-64+16 в+в2=64 в2-64+16 в