Выполни умножение 47⋅2 постепенно. 47⋅2 = (?+7) ⋅2=? + ? = ?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:24
    0
    47*2 = (40+7) * 2=80+14=94
  2. 14 июня, 05:04
    0
    42*7 = (40+7) * 2=80+14=94