Решит уравнение 3 класс задача 78+х=120-10

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:00
    0
    78+х=120-10

    78 + х = 110

    х = 110 - 78

    х = 32

    Проверка

    78 + 32 = 120 - 10

    110 = 110
  2. 3 сентября, 00:45
    0
    78+х=110

    х=110-78

    х=32