Длина прямоугольника 7 см а ширина на 2 см меньше. Начерти этот прямоугольник. Найди его периметр и площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:54
    0
    Р=7+2 * 7+2=81 см

    S=7+2*2=18 см

    Вроде