Вычисли значения выраженний4 а и а в кв при а = 8

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:14
    0
    4a=4*8=32

    a в квадрате=8 в квадрате=8*8=64
  2. 17 июня, 10:32
    0
    А=8

    4 а=4*8=32

    а в кв=8 в кв=64