1 задача Колумбийский фермер собрал 4 тонны кофейных зёрен из них 940 кг он продал на шоколадную фабрику а остальные зёрна поместили в 68 мешков поровну сколько зёрен в каждом мешке?2. Из двух городов расстояние между которыми 918 км вышли одновременно навстречу два поезда скорость одного поезда 65 км/ч. Какова скорость другого поезда если поезда встретились через 6 часов?3. Площадь поля 103090 кв. м. длина поля 845 м. найди периметр поля.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:28
    0
    4 тонны=4000 кг

    1) 4000 - 940 = 3060 (кг) - осталось

    2) 3060 : 68=45 (кг)

    Ответ: 45 кг в одном мешке

    1) 9186