Колумбийский фермер собрал 4 т кофейных зёрен. из них 940 кг продал на шоколадную фабрику, а остальные огурцы поместил в 68 мешков поровну. сколько килограммов кофейных зёрен в каждом мешке?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:42
    0
    4 т*1000=4000 кг

    4000-940=3060 кг

    3060/68=45 кг