Используя четыре цифры 2 знаки действий и если надо скобки запиши выражения значения которых равны 0,5,23,1,12,21

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:15
    0
    0 = 2+2-2-2

    5 = 2+2+2/2

    23 = 22+2/2

    1 = 2-2+2/2

    12 = (2+2+2) * 2

    21 = 22-2/2