Спаде положила в две вазы по 5 яблок и по 4 груши. Сколько всего фруктов положилав две вазы?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:59
    0
    Краткая запись:

    Яблок-5 фр.

    Груш-4 фр.

    Решение:

    1) 5+4=9 (Фр.) - в первой вазе

    2) 5+4=9 (фр.) - во второй вазе

    3) 9+9=18 (Фр.) - всего

    Ответ: 18 фруктов Спаде

    положила в две вазы
  2. 21 февраля, 18:32
    0
    1) 5+4=9 (Ф) - в первой вазе

    2) 5+4=9 (ф) - во второй вазе

    3) 9+9=18 (Ф)

    Ответ: 18 фруктов положили в две вазы.