Сеуле положила в две вазы по 5 яблок и по 4 груши. Сколько всего фруктов Сауле в две вазы?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:30
    0
    5+4=9

    9*2=18 ф - всего

    Ответ: 18 фруктов
  2. 23 августа, 03:08
    0
    5 яблок в каждой вазе=10 яблок. 4 груши в каждой вазе = 8. 10+8=18 фруктов в двух вазах