Спаде положила в две вазы по 5 яблок и по 4 груши. Сколько всего фруктов положила Сауле в две вазы?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 05:13
    0
    Краткая запись:

    Было-? фр.

    Две вазы по - 5 яблок, 4 груши.

    Сколько всего фруктов-? фр.

    Решение:

    1) 2 вазы * (5 яблок + 4 груши) = 18 (фр.) - всего
  2. 25 января, 06:54
    0
    1) 2 * (5+4) = 18 (шт.) - всего