Из чисел 4,8,9 составь наибольшее и наименьшее числа. Найди разность. Из чисел разности составь наибольшее и наименьшее числа и опять найди разность. Повтори последовательность 3 раза, записать столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:58
    0
    489,984

    984-489=495

    459,954

    954-459=495

    459,954

    954-459=495

    както так, может нет.