Найти значение выражениям (2,1:2-1,5)

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:58
    0
    2,1:2-1,5=1,05-1,5=-0.45

    Ответ: - 0.45
  2. 6 декабря, 04:24
    0
    (2,1:2-1,5) = 1,05-1,5=-0,45