Длины сторон прямоугольника равны 20 сантиметров и 15 сантиметров найди его периметр и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:11
    0
    1) 15+20+15+20=70 (см) - периметр прямоугольника.

    2) 15•20=300 (см. Квадратных сантиметров)

    ответ: 70 см периметр, 300 см площадь прямоугольника.