Сколько процентов составляет число 8 от 50?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:29
    0
    50-100%

    8-х%

    х=8*100:50=16%
  2. 2 июня, 06:13
    0
    50 - 100%

    8 - х%

    x=8*100/50=16%