5,728+х=6,29; 2) 4,38-х=0,912; 3) а - 5,14=4,97

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:03
    0
    1) 5,728+х=6,29;

    х=6,29-5,728

    х=0,562

    2) 4,38-х=0,912;

    х=4,38-0,912

    х=3,468

    3) а - 5,14=4,97

    а=4,97+5,14

    а=10,11