X меньше своего квадрата на 1 как записать?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:29
    0
    Очень просто х²-х=1.
  2. 27 августа, 21:59
    0
    ТРИ варианта

    X + 1 = X²

    X = X² - 1

    X² - X = 1