Решите уравнение 2a плюс 4 равно а плюс 12

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:15
    0
    2 а+4=12

    2 а=12-4

    2 а=8

    а=8:2

    а=4
  2. 19 января, 21:03
    0
    2 а+4 = а+12

    2 а-а=12-4

    А=8

    Ответ: 8