0,4• (-10) в третей степени + 80 как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:01
    0
    0.4 * (-1000) + 80=-320

    (-10) в 3 степени это=-1000
  2. 7 ноября, 01:03
    0
    0.4 * - 1000 + 80 = - 400 + 80 = - 320